Depto Nuevo
Situado a aproximadamente 10 minutos andando do Balneario Sahara, Depto Nuevo Apartamento Necochea oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer.
Há vários locais turísticos como o Jardim Japonês de Necochea, que fica 2.6 km de apartamento. O Farol de Quequén está situado a cerca de 15 minutos andando deste apartamento.
Apartamento Depto Nuevo de 48 m² tem cozinha totalmente equipada, e confortos como máquina de lavar e controle de temperatura.
Você encontrará cozinha totalmente equipada neste apartamento O aeroporto de Necochea está situado a 15 km desta acomodação de estilo renascentista.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
No quarto
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Depto Nuevo?
Os hóspedes do apartamento Depto Nuevo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Balneario Sahara, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Farol de Quequén (a 4 km) bem como Faro Quequen (a 2.6 km). - ❓
A que distância do apartamento Depto Nuevo fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Depto Nuevo ao centro da cidade. - ❓
O apartamento Depto Nuevo tem ligação à Internet?
Sim, o apartamento Depto Nuevo oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Animais de estimação são permitidos em apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.